Размер шрифта Цветовая схема Изображения

Вход

Забыли пароль?

Регистрация

Если у вас есть аккаунт — авторизуйтесь

Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Владивостокский базовый медицинский колледж»

Церемония открытия Регионального этапа Чемпионата профессионального мастерства «Профессионалы» в Приморском крае

20 марта 2024 года в Дальневосточном федеральном университете собрались те, кто   будет соревноваться в тонкостях своих специальностей. 248 компетенций, самые востребованные профессии! Студенты  Владивостокского базового медицинского колледжа вместе с участниками из разных уголков Приморского края собрались на торжественной церемонии открытия Регионального этапа Чемпионата "Профессионалы".

На церемонии открытия, прозвучали слова вдохновения и пожелания успеха от высоких гостей и организаторов. Зажигательная атмосфера сопровождалась аплодисментами и уверенностью в том, что каждый участник сможет раскрыть свой потенциал.

Чемпионат "Профессионалы"- настоящий праздник для всех, кто стремится к совершенству в своей профессии! Молодые специалисты с различными навыками и профессиональным опытом сойдутся, чтобы продемонстрировать свои умения и конкурировать за звание лучших!

Чемпионат - не только соревнование, но и возможность получить новые знания, опыт и вдохновение!

Поздравляем всех участников с открытием Регионального этапа Чемпионата "Профессионалы" в Приморском крае!