Размер шрифта Цветовая схема Изображения

Вход

Забыли пароль?

Регистрация

Если у вас есть аккаунт — авторизуйтесь

Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Владивостокский базовый медицинский колледж»

Из века нового в минувший век смотрю

     2 декабря 2015 года  в КГА ПОУ «ППК» прошел конкурс на лучшее исполнение стихотворения в краевой поисково-творческой конференции «Из века нового в минувший век смотрю» среди студентов профессиональных образовательных учреждений Приморского края. Приняли в нем участие и мы, студенты 1 курса КГБПОУ «Владивостокский базовый медицинский колледж», отделения «Стоматология профилактическая» - Мацак Юлия и Сердюк Валерий с произведениями А.Блока «Скифы»  и министра  иностранных дел РФ  С.Лаврова «Посольский приказ».

      Выступление на конкурсе потребовало тщательного подбора материала и  хорошего уровня подготовки. В этом нам помог наш руководитель - Гуцалюк Фаина Михайловна. Благодаря ей мы развиваем свой литературный вкус и приобретаем опыт.

      Было приятно слушать выступления других участников. Их чтение трогало сердце. Мы получили удовольствие и узнали много нового о литературе в истории нашего государства из докладов студентов.

      Вернулись мы с грамотами от председателя Совета директоров средних специальных учебных заведений Приморского края Ю. И. Романько.

Участница конкурса,

                                                                     староста группы Мацак Юлия.