Размер шрифта Цветовая схема Изображения

Вход

Забыли пароль?

Регистрация

Если у вас есть аккаунт — авторизуйтесь

Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Владивостокский базовый медицинский колледж»

КВН по анатомии

Обычная рабочая среда 27 апреля 2016 года ознаменовалась приятным для многих студентов и преподавателей событием – по традиции (с 2004 года) в КГБПОУ «Владивостокском Базовом Медицинском колледже» вновь прошла игра команд КВН по анатомии. Ударив убойным юмором, 5 команд «Рука»,  «В ЖКТ – шум и гам!» - 1 курс отделение «Лечебное дело», «Кардиа» - 1 курс отделение «Сестринское дело», «Анатомички - вечерницы» и «Храброе сердце» - 1 курс отделение «Сестринское дело» (очно – заочная форма обучения)   дали понять, что традиция колледжа жива.

В зале яблоку было негде упасть! Встреча команд КВН – популярной юмористической игры основательно вошли в культурно – массовую жизнь колледжа. По своему обыкновению юмористическая игра прошла при полном аншлаге.

Такие мероприятия,  безусловно, играют важную роль в сплочении студенческой группы и студенческого коллектива в целом. Потому что не секрет, что студенческая среда и особенности студенческой группы оказывают мощное социализирующее и воспитательное воздействие на личность студента. Именно здесь происходят динамичные процессы структурирования, формирования и изменения межличностных взаимоотношений, распределение групповых ролей и выдвижения лидеров. Эти групповые процессы оказывают влияние на становление личности студента, его поведение, успех в учебной деятельности.

Каждому участнику и зрителю игра доставила массу позитивных эмоций. Все команды были, бесспорно, находчивы!

Хотелось бы пожелать нашим студентам умений находить в каждом дне все лучшее, созерцать красоту, видеть хорошее во всем и во всех, концентрироваться исключительно на приятном, ценить то, что вдохновляет и вдохновлять других.

Удачи, успехов, новых творческих начинаний и не сбавлять набранный темп. Наделяйте этот мир позитивом!

Автор педагог – психолог О.В. Мельникова