Размер шрифта Цветовая схема Изображения

Вход

Забыли пароль?

Регистрация

Если у вас есть аккаунт — авторизуйтесь

Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Владивостокский базовый медицинский колледж»

Татьянин день…

Татьянин день…

25 января 2018 года - День студентов! Этот праздник не остался без внимания и во  Владивостокском базовом медицинском колледже. Идейным вдохновителем и руководителем выступила заведующая отделениями «Сестринское дело», «Лечебное дело» Кондакова Э. Б. Педагог-организатор Звягинцева В.В. и куратор Мельникова О.В. возглавили творческий конкурс стенгазет и видеороликов о студенческой жизни. К инициативе «тысячекоячной» присоединились и студенты других отделений.

Названия,  рубрики и идеи студенческих газет разнообразны:  «События студенчества», «Фоторепортаж отделения «Акушерское дело», «Анонс», «Наши будни» и другие. Юмористические выставочные стенгазеты воодушевили студентов и подняли общий дух радостного мероприятия.

Шуточные видеоролики показали изобретательность молодёжи. В праздничную атмосферу включились также преподаватели колледжа и гости. Рабочий  день 25 января прошёл с хорошим настроением и блеском в глазах у наших юношей и девушек.

 Новых мероприятий и творческих программ!