Размер шрифта Цветовая схема Изображения

Вход

Забыли пароль?

Регистрация

Если у вас есть аккаунт — авторизуйтесь

Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Владивостокский базовый медицинский колледж»

День матери России

Студенты Владивостокского базового медицинского колледжа вместе со страной поздравляли своих мам 24 и 25 ноября 2016г. с праздником Днём матери России. Этот праздник стал доброй традицией в колледже. В отличие от профессиональных праздников День Матери касается всех: каждому человеку жизнь подарила его мама! Во все века, у всех народов самый святой человек — МАМА. Она обогреет, пожалеет и будет преданно поддерживать в любой ситуации. Вот уже два десятилетия дети, «маленькие и большие», говорят в этот день слова искренней благодарности своим матерям за их постоянную заботу и терпение, за их безграничную преданность и любовь. И все учебные корпуса колледжа охватил праздник.

На празднике присутствовали мамы, бабушки, тёти и даже дети наших студентов. Юная гостья, десятилетняя Дарья, дочь студентки-первокурсницы Кравцовой Анастасии спела в подарок всем мамам песню «Мамины руки». Гости - студенты и сотрудники колледжа - получили огромный эмоциональный заряд от стихов, песен, очерков, исполненных студентами всех первых курсов. Сувениры, выполненные Семеновой Дарьей, цветы и шарики были вручены мамам-студенткам и мамам-преподавателям.

Слова благодарности и признательности за организацию и подготовку праздника выражаем многолетнему вдохновителю мероприятия - заведующей кабинетом истории среднего медицинского образования в Приморском крае Гуцалюк Фаине Михайловне и педагогу-организатору Звягинцевой Василине Владимировне, а также заведующей отделениями «Сестринское дело» и «Лечебное дело» Кондаковой Эльвире Борисовне, ведущим праздников - Камалдинову Марку и Пряхиной Дарье, Благовидову Роману и Вершининой Софье!

Выражаем особые слова признательности администрации колледжа за возможность проведения замечательного семейного праздника. Он прошёл в атмосфере добра и любви к своим мамам.