Размер шрифта Цветовая схема Изображения

Вход

Забыли пароль?

Регистрация

Если у вас есть аккаунт — авторизуйтесь

Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Владивостокский базовый медицинский колледж»

Краевое методическое объединение

В соответствии с планом работы НП «Совета директоров ССУЗов Приморского края» на 2017-2018 учебный год  15 сентября  на учебной базе № 4 (г.Владивосток, ул. Корнилова 9)  КГБПОУ «ВБМК» состоялось краевое методическое объединение преподавателей профессиональных модулей специальностей «Лечебное дело» и «Сестринское дело» по теме «Методы и формы обучения на базе симуляционного центра».

В работе объединения приняли участие преподаватели КГБПОУ «Владивостокский базовый медицинский  колледж» и всех филиалов: Спасского, Партизанского Лесозаводского и г. Артём, а также  представители КГБ ПОУ «Уссурийский  медицинский колледж». Участники методического объединения с интересом прослушали доклады, приняли участие в заседании круглого стола, утвердили план работы методического объединения преподавателей профессионального модуля специальностей «Лечебное дело» и «Сестринское дело» на 2017-2018 учебный год.