Размер шрифта Цветовая схема Изображения

Вход

Забыли пароль?

Регистрация

Если у вас есть аккаунт — авторизуйтесь

Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Владивостокский базовый медицинский колледж»

Международный конкурс профессионального мастерства

4 декабря 2019г. на базе учебного центра «Аверон» в  г. Екатеринбурге стартовал    полуфинал и финал международного конкурса  профессионального мастерства «Шаг Вперед» для будущих зубных техников.  

        В студенческом конкурсе профессионального мастерства КГБПОУ «ВБМК» представляли студенты 3 курса  отделения «Стоматология ортопедическая»:   Соц Савелий и Файзуллаев Руфат

        Всего в конкурсе приняли участие  30 студентов из колледжей Российской Федерации. География конкурса обширна: Астрахань, Иванов, Владимир, Тобольск, Омск…

        Будущие ортопеды соревновались в полуфинале в номинации «Восковое моделирование зубов».  Лучшие  из 30 конкурсантов  приняли участие в финале в номинациях: «Наложение керамики», «Восковое моделирование съемного протеза» и «Воля к победе».  

      Сопровождала студентов молодой преподаватель Чех Елена Андреевна, которая принимала участие в работе круглого стола, где преподаватели делились педагогическим опытом и рассказывали о своих колледжах. 

         Файзуллаев Руфат занял 25 место, а Соц Свавелий - 27 место. 

        Молодцы студенты и слова благодарности преподавателю Румянцевой Антонине Григорьевне!