Размер шрифта Цветовая схема Изображения

Вход

Забыли пароль?

Регистрация

Если у вас есть аккаунт — авторизуйтесь

Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Владивостокский базовый медицинский колледж»

Нина Виноградова – серебряный призёр

Нина Виноградовасеребряный призёр

Финала Чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Дальневосточного федерального округа 2016 года

        С 21 по 25 апреля 2016 года в г. Хабаровске проходили соревнования Полуфинала Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Дальневосточного федерального округа на определение лучшего в своей профессии среди молодых профессионалов Дальневосточного федерального округа. В соревновательной части приняли участие более 500 человек – это студенты и выпускники профессиональных образовательных организаций субъектов ДФО, Республики Бурятия и Южной Кореи. Основная часть соревнований проходила на площадках ледовой Арены «Ерофей», где были представлены 42 компетенции: из них 28 конкурсных, 11 презентационных и 3 - для участников программы JuniorSkills.

        Команда  Приморского края приняла участие в 23 компетенциях и завоевала 1 золотую, 6 серебряных и 7 бронзовых медалей.

        Виноградова Нина, студентка 2 курса специальности «Сестринское дело» КГБПОУ«ВБМК» впервые принимала участие в конкурсе такого уровня и заняла 2 второе (SILVER) место в компетенции «Младшая медицинская сестра». Руководила подготовкой студентки преподаватель высшей квалификационной категории Саутина Елена Витальевна.

        Участники в компетенции «Младшая медицинская сестра» должны были выявить нарушенные потребности и проблемы пациентов. Составить план ухода и выполнить практические манипуляции по уходу за пациентом.

      Виноградова Нина достойно представила Колледж!

Поздравляем!!!