Размер шрифта Цветовая схема Изображения

Вход

Забыли пароль?

Регистрация

Если у вас есть аккаунт — авторизуйтесь

Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Владивостокский базовый медицинский колледж»

Посвящение в студенты

30 сентября 2016 года во Владивостокском базовом медицинском колледже прошло традиционное «Посвящение в студенты».     Первокурсников торжественно посвятили в ряды студентов-медиков и выдали главный документ – зачётную книжку.

    Будущие медицинские работники порадовали творчеством: шуточными сценками, стихами о будущих профессиях, хоровыми песнями и шуточными частушками. Своим творчеством они показали, что студент не только универсален, но и индивидуален!

Старшекурсники всех отделений передали «новобранцам» символические атрибуты своих профессий. Сам отец медицины Гиппократ со своей свитой провёл обряд посвящения в студенты.

    Со словами поздравления к первокурсникам обратилась заместитель директора Ананьина Наталья Васильевна. Она поблагодарила их за правильный выбор профессии и пожелала будущим медицинским работникам успехов в учебе, уверенности в своих силах, творчества. Кураторы и заведующие отделениями пожелали всем отличной учёбы и яркой студенческой жизни.

 Зачётные книжки вручены, теперь наши первокурсники — настоящие студенты Владивостокского базового медицинского колледжа! С этого дня и на ближайшие четыре года  вчерашние школьники и молодёжь уже не просто юноши и девушки, а будущие медсестры, медбратья и фельдшера – студенты медицинского колледжа.

Пусть студенческие годы этих ребят будут наполнены яркими открытиями и останутся в памяти на всю жизнь.

В добрый путь, студенты-медики!

 

 

 


Автор: Звягинцева Василина Владимировна,

педагог-организатор КГБПОУ «ВБМК»

Фото: Басова Анна,

студентка 3 курса, отделения «Сестринское дело»