Размер шрифта Цветовая схема Изображения

Вход

Забыли пароль?

Регистрация

Если у вас есть аккаунт — авторизуйтесь

Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Владивостокский базовый медицинский колледж»

День студента

В день студента 25 января в КГБПОУ «Владивостокский базовый медицинский колледж» были подведены итоги конкурсов студенческих газет и видеороликов. Активное участие принимали студенты с первого по третий курсы.

Вывешены во всех учебных корпусах красочные газеты, представлены три видеоролика от студентов отделений: «Лечебное дело», 3курс; «Акушерское дело», 1 курс; «Сестринское дело» очно – заочной формы обучения, 1 курс. Видеоролики с интересом были просмотрены и оценены студентами, преподавателями, администрацией колледжа. И вот итог: лучшим по содержанию признан видеоролик отделения «Сестринское дело» очно – заочной формы обучения, в основу которого был положен Гимн КГБПОУ «ВБМК» (утверждённый педагогическим советом в июне 2017 года). Впервые услышав его на празднике «Посвящение в студенты», дальновидные и одухотворённые студенты вечернего отделения записали его и творчески включили в видеоролик «Студенческая жизнь будущего медицинского работника», который заслуженно занял 1 место.