Размер шрифта Цветовая схема Изображения

Вход

Забыли пароль?

Регистрация

Если у вас есть аккаунт — авторизуйтесь

Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Владивостокский базовый медицинский колледж»

Традиционная профориентационная встреча

04 октября 2019 года в корпусе №2 КГБПОУ «ВБМК» (Русская, 57) состоялась встреча студентов 1,2,4 курсов отделения «Лечебное дело» и выпускной группы отделения «Сестринское дело» с заведующей подстанциями «Тихая» и «Центральная» краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Станция скорой медицинской помощи г. Владивостока" Даниловой Ольгой Юрьевной.

Цель встречи -  содействие выпускникам колледжа в трудоустройстве. Подобные встречи традиционны. Они совершенствуют партнёрские отношения колледжа с медицинскими организациями в сфере  трудоустройства выпускников.

Ольга Юрьевна охарактеризовала выпускников колледжа разных лет: Хван Викторию, Ревунову Ксению, Шевелеву Анну, Избенко Ольгу, Шептунову Ольгу как компетентных специалистов и отметила высокий уровень теоретической и практической подготовки будущих специалистов в колледже.

 В своем ярком и харизматичном рассказе о буднях слаженного коллектива подстанций ССМП Ольга Юрьевна осветила профессиональные и материальные аспекты этой трудной, но такой интересной и захватывающей работы в данном направлении медицины.

В планах сотрудничества – проведение встреч на подстанциях «Тихая» и «Центральная»  как для студентов всех курсов отделений «Лечебное дело» и «Сестринское дело»,  так и   для старшеклассников  г. Владивостока.  

                                             

          Заведующая отделениями  «Лечебное дело» и «Сестринское дело» - Кондакова Э.Б.