Размер шрифта Цветовая схема Изображения

Вход

Забыли пароль?

Регистрация

Если у вас есть аккаунт — авторизуйтесь

Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Владивостокский базовый медицинский колледж»

Волонтёрская акция «Минувших лет святая память»

         Во Владивостокском базовом медицинском колледже в преддверии празднования 71-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне прошла волонтёрская акция «Минувших лет святая память».

          Акция благодарности прошла по инициативе администрации колледжа. Студенты ВБМК в течение двух дней под руководством педагога-организатора Звягинцевой В. В. нанесли визиты ветеранам, преподавателям колледжа. Координатор  проекта  -  заведующий кабинетом  истории среднего медицинского образования в Приморском крае Гуцалюк Ф. М.

         С доброй улыбкой и словами признательности волонтёры ВБМК спешили отдать дань уважения своим педагогам и  частичку радости. Они дарили подарки от администрации колледжа и памятные сувениры, выполненные Hand Made Семеновой Дарьей, студенткой 1 курса отделения «Сестринское дело». Много тёплых слов и поздравлений в адрес преподавателей, ветеранов ВБМК, прозвучало от студентов, а они, в свою очередь, передали поздравительные весточки администрации, коллегам и студентам колледжа.Массу позитивных впечатлений получили от общения с ветеранами наши волонтёры. Во время общения студентов и ветеранов ВБМК в неформальной,  дружеской обстановке было рассказано много поучительных историй из медицинской практики, личного опыта и преподавательской деятельности.

          И это бесценно! На сердце и в душе стало светло и радостно! Выражаем особые слова признательности  администрации, организаторам и исполнителям акции «Минувших лет святая память».