Размер шрифта Цветовая схема Изображения

Вход

Забыли пароль?

Регистрация

Если у вас есть аккаунт — авторизуйтесь

Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Владивостокский базовый медицинский колледж»

Выпуск - 2018

Торжественное вручение дипломов выпускникам Лесозаводского филиалаВладивостокского базового медицинского колледжа

27 июня в городском Доме культуры состоялось Торжественное вручение дипломов выпускникам Лесозаводского филиала. В этом году заслуженные дипломы получили 73 выпускника специальностей Лечебное и Сестринское дело. Выпуск 2018 года знаменателен значительным количеством дипломов с отличием, которые получили:

Середа Виктория

Кириченко Мария

Костынюк Кристина

Кызыма Виктория

Резникова Анна

Городинский Алексей

Ярощук Наталья

Макаркина Дарья

Погребечная Валерия

Хохлов Максим

Шавчугова Светлана

Грамотами и благодарственными письмами были отмечены выпускники, принимавшие активное участие в творческой, спортивной жизни филиала, а также участники краевых конкурсов и конференций.

Кроме торжественной части мероприятия для молодых специалистов была подготовлена концертная программа, в ходе которой выпускников поздравили вокалисты и творческие коллективы нашего города. Конечно, самой трогательной и волнительной частью праздника стало выступление, теперь уже дипломированных, медицинских сестер и фельдшеров. Много добрых слов прозвучало в адрес преподавателей филиала со сцены, со слезами на глазах выпускники прощались с родным колледжем и педагогами.

В зале присутствовали и родители молодых специалистов, которые тоже воспользовались моментом и обратились со словами благодарности к педагогическому коллективу. Заключительным аккордом праздника стало исполнение гимна филиала, слова которого звучали как напутствие для выпускников:

                                                  Виват,  наш филиал родной!

Виват,  гордимся мы тобой!

Виват, тебя не подведём

И честь твою мы сбережём!