Размер шрифта Цветовая схема Изображения

Вход

Забыли пароль?

Регистрация

Если у вас есть аккаунт — авторизуйтесь

Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Владивостокский базовый медицинский колледж»

ВЫПУСК 2020

ПРИМИТЕ НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ

В 2020 году филиал готовился к выпуску более 100 студентов.

«Конечно, на первый взгляд, это немного, но в ситуации тотальной нехватки медицинских кадров в учреждениях Приморского края,  более ста специалистов среднего звена – это очень хороший показатель» – сказал заведующий филиалом Вячеслав Рева. Многие выпускники уже доказали свою приверженность медицине, помогая пациентам с Covid-19, проявляя самоотверженность и преданность выбранной профессии.

Защита выпускных квалификационных работ у будущих медиков из-за пандемии впервые прошла в особых условиях, которые стали испытанием и для выпускников, и для педагогов. Но мы справились!!!

Пусть День медика позади и пандемия отступает, но труд людей в белых халатах остается востребованным. Дорогие выпускники, пусть сбудутся для вас все пожелания, которые услышали медицинские работники в свой профессиональный праздник. Доброго пути вам, ребята! Берегите себя! Светите, пожалуйста, но не сгорайте.