Размер шрифта Цветовая схема Изображения

Вход

Забыли пароль?

Регистрация

Если у вас есть аккаунт — авторизуйтесь

Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Владивостокский базовый медицинский колледж»

ЯРМАРКА ВАКАНСИЙ 2020

04 марта 2020 года в актовом зале Партизанского филиала состоялся брифинг «Профессия в вопросах и ответах» для студентов старших курсов колледжа.

Ежегодная встреча началась с презентации мер социальной поддержки, действующих для молодых специалистов на территории Приморского края.

Брифинг – новая форма проведения встреч представителей работодателей с будущими выпускниками колледжа. Мероприятие направлено на профилактику трудностей в первые месяцы работы выпускников, устранение разрыва между ожиданиями и практикой.

На встрече выступили более 20 специалистов из 13 медицинских организаций. Все они не понаслышке знают моральные, профессиональные и бытовые особенности, с которыми приходится столкнуться выпускнику, когда он приходит на свою первую работу.

Значительная часть гостей брифинга – бывшие студенты нашего колледжа. Приятно видеть медицинских работников, которые вышли из стен колледжа и стали успешными и востребованными в своей профессии.

В этом году филиалу предстоит выпустить более 100 студентов. Участие в брифинге стало для многих прекрасной возможностью задать интересующие вопросы о трудоустройстве и адаптации в новом коллективе. Диалог получился очень информативным.

Обе стороны отметили пользу и конструктивность формата общения и выразили благодарность организаторам и участникам.

В организации и проведении мероприятия приняли участие: Морозова Е.Ю. (заведующий практикой), Кайгородова Л.А. (заведующий отделением повышения квалификации), Дрогалева Н.И., Капустина О.А., Барышникова А.В. (преподаватели), Хлыстова В.А., Бабенко А.Ю., Федосеев А.В., Мазаева О.К. (студенты отделения «Сестринское дело»). Встречали, сопровождали и провожали гостей студенты-волонтеры (отделение «Лечебное дело»).