Размер шрифта Цветовая схема Изображения

Вход

Забыли пароль?

Регистрация

Если у вас есть аккаунт — авторизуйтесь

Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Владивостокский базовый медицинский колледж»

Праздник каждой мамы

В череде учебных будней студенты Дальнегорского филиала ВБМК всегда уделяют внимание и проявляют интерес к дополнительным внеурочным занятиям в виде бесед, диспутов и классных часов.

Социально важная и необходимая  для каждого тема роли матери в семье и обществе отозвалась в сердцах Дальнегорских студентов. Тем более, что в этом филиале все студенты – это уже взрослые люди, подавляющее число из которых сами являются мамами.

В преддверии этого чудесного праздника студенты поговорили об их видении и взглядах на традиционные семейные ценности, о воспитании и материнском влиянии на становление и формирование подрастающего поколения, которое станет будущим нашего государства.

После  трогательных слов и обсуждений  студенты пришли к выводу о том, что все начинается с истоков и с семейных принципов.

Сохранять тепло в семье и коллективе – значит приносить его с собой и на работу, дарить его пациентам. Эти ценности становятся нам ближе.