Размер шрифта Цветовая схема Изображения

Вход

Забыли пароль?

Регистрация

Если у вас есть аккаунт — авторизуйтесь

Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Владивостокский базовый медицинский колледж»

Цифровой диктант

С 10 по 20 марта в рамках федерального проекта «Цифровой диктант» студенты КГБПОУ «ВБМК» приняли участие в онлайн-тестировании на знание базовых интернет-программ, использование интернет-сервисов, компьютерную грамотность, безопасность в интернете, сбор и анализ программ и проектов, связанных с повышением цифровой грамотности населения.

Федеральный проект «Цифровой диктант» проводится в целях мониторинга цифровой грамотности и вовлечения населения в реализацию мероприятий национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации».

Проект проходил 10-24 апреля 2021 во всех регионах Российской федерации и стал частью важного социального проекта – самой масштабной в России проверки знаний в области цифровых технологий и цифровой грамотности.

Диктант помог студентам узнать свой личный уровень навыков и компетенций, а также получить рекомендации по их развитию и совершенствованию.