Размер шрифта Цветовая схема Изображения

Вход

Забыли пароль?

Регистрация

Если у вас есть аккаунт — авторизуйтесь

Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Владивостокский базовый медицинский колледж»

Дневник Чемпионата Молодые профессионалы

27 февраля –компетенция «Медицинский и социальный уход». Знакомство конкурсантов и экспертов.  Во II открытом региональном  Чемпионате «Молодые профессионалы» Приморского края  принимают участие 5 конкурсанток  по данной компетенции: Уссурийский медицинский колледж, Владивостокский базовый медицинский колледж, Лесозаводский, Спасский и Партизанский филиалы ВБМК.  Жеребьёвка участников. Тестирование оборудования на площадке по компетенции «Медицинский и социальный уход».

28 февраля – церемония открытия Чемпионата прошла ярко и позитивно.

С воодушевлением и бодрым настроением начинаем конкурс с выполнения модуля А «Оценка состояния пациента и планирование собственной деятельности».

 

01 марта  - волнуются все: участники, статисты, эксперты. Выполнение модуля В «Осуществление доказательного ухода».

        Площадку в течение дня посещали студенты  ДВГТК, конкурсанты других площадок, учащиеся школ г.Владивостока. Профориентационный полигон прошёл успешно!

 

02 марта – последний день соревнования на нашей площадке. Выполнение модуля С «Оказание первой помощи».

       В 14.30 конкурсанты и эксперты отправились на экскурсию по историческим местам г. Владивостока. Все остались довольны и узнали много нового и интересного о нашем молодом, но славном городе!

 

03 марта -  церемония закрытия Чемпионата. Немного грустно, но вздыхаем с облегчением. Дело   сделано! Ура! Наша Нина Виноградова  - победитель!

Серебряный призёр – Гуминюк Анастасия, студентка Спасского филиала, бронзовый призёр – Макаркина Дарья, студентка Лесозаводского филиала! 

       До новых встреч  и побед!