Размер шрифта Цветовая схема Изображения

Вход

Забыли пароль?

Регистрация

Если у вас есть аккаунт — авторизуйтесь

Новое сообщение

В личном кабинете - Перейти

Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Владивостокский базовый медицинский колледж»

Итоги регионального Интернет-конкурса методических разработок преподавателей

Подведен итог  регионального Интернет-конкурса учебно-методических разработок педагогических работников СПО Дальневосточного федерального округа, организованный в Партизанском филиале КГБПОУ «ВБМК», под руководством заведующего филиалом Рева В.И.

           Руководитель проекта – Войновский В.М, директор КГБПОУ «ВБМК»

           Руководитель программы – Алябина И.В., старший методист КГБПОУ «ВБМК»

         Координатор проекта  – Казакявичюс Е. В., методист Партизанского филиала КГБПОУ «ВБМК».

 Цель Интернет-конкурса – выявление творчески работающих преподавателей СПО Дальневосточного федерального округа, эффективно использующих инновационные технологии в профессиональной деятельности, направленных на совершенствование учебно-методических комплектов по специальностям среднего профессионального образования.

         Интернет-конкурс проходил с марта по май 2020 года.

         В Интернет-конкурсе приняли участие – 95 педагогических работников из 15 образовательных учреждений Дальневосточного федерального округа.

            По итогам интернет-конкурса Дипломами победителей  награждены  педагогов в   номинациях:

 «Методическая разработка теоретического или практического учебного занятия для студентов»:

  • Тимофеева Светлана Николаевна, преподаватель КГА ПОУ «Лесозаводский индустриальный колледж»,
  • Гольцова Наталья Владимировна, преподаватель ОГПОБУ «Биробиджанский медицинский колледж»,
  • Комкова Марина Алексеевна, преподаватель ПримМЖТ – филиал ДВГУПС в г.Уссурийске;

 «Презентация теоретического учебного занятия»:

  • Саутина Елена Витальевна, преподаватель КГБПОУ «Владивостокский базовый медицинский колледж»,
  • Копылова Наталья Александровна, преподаватель КГБ ПОУ «Уссурийский агропромышленный колледж» Октябрьский филиал;

 «Методическая разработка нетрадиционной формы учебного занятия»:

  • Копылова Наталья Александровна, преподаватель КГБ ПОУ «Уссурийский агропромышленный колледж» Октябрьский филиал;

 «Контрольно-оценочные средства результатов освоения дисциплины, междисциплинарного курса, профессионального модуля»:

  • Шик Елена Фатыховна, преподаватель КГБ ПОУ «Приморский многопрофильный колледж»,
  • Копылова Наталья Александровна, преподаватель КГБ ПОУ «Уссурийский агропромышленный колледж» Октябрьский филиал.

   Именных сертификатов  удостоены  педагогические работники:

ФИО участника

Название профессиональной образовательной организации

Номинация: «Методическая разработка теоритического или практического учебного занятия для студентов»

Панченко Татьяна

Николаевна

КГА ПОУ «Лесозаводский индустриальный колледж»

Понамарева Наталья Ивановна

Партизанский филиал  КГБПОУ «Владивостокский базовый медицинский колледж»

Гулая Роза Валерьевна

КГБПОУ «Спасский индустриально-экономический колледж»

Новожилова Светлана

Борисовна

КГБПОУ «Владивостокский базовый медицинский колледж»

Капустина Ольга

Александровна

Партизанский филиал  КГБПОУ «Владивостокский базовый медицинский колледж»

Кравцова Татьяна

Александровна

Филиал КГБПОУ «Владивостокский базовый медицинский колледж» в г.Артеме

Таранец Ольга Петровна

КГБПОУ «Владивостокский базовый медицинский колледж»

Токарская Майя Сергеевна

КГА ПОУ «Лесозаводский индустриальный колледж»

Мелишенко Татьяна

Витальевна

Партизанский филиал  КГБПОУ «Владивостокский базовый медицинский колледж»

Попова Ирина

Алексеевна

Филиал КГБПОУ «Владивостокский базовый медицинский колледж» в г.Артеме

Остапенко Татьяна

Ивановна

КГБПОУ «Владивостокский базовый медицинский колледж»

Отрубянникова Вера Александровна

КГБПОУ «Владивостокский базовый медицинский колледж»

Саутина Елена

Витальевна

КГБПОУ «Владивостокский базовый медицинский колледж»

Кидалашева

Наталья Владимировна

Филиал КГБПОУ «Владивостокский базовый медицинский колледж» в г.Артеме

Крахмалева Алла

Васильевна

Филиал КГБПОУ «Владивостокский базовый медицинский колледж» в г.Артеме

Кузнецова Любовь

Васильевна

Филиал КГБПОУ «Владивостокский базовый медицинский колледж» в г.Артеме

Хитренко Елена Евгеньевна

Спасский филиал КГБПОУ «Владивостокский базовый медицинский колледж»

Грачева Татьяна Анатольевна

Спасский филиал КГБПОУ «Владивостокский базовый медицинский колледж»

Мишина Елена Вячеславовна

Спасский филиал КГБПОУ «Владивостокский базовый медицинский колледж»

Григорова Наталья

Леонидовна

КГБПОУ «Владивостокский базовый медицинский колледж»

Наумова Марьяна

Владимировна

КГБПОУ «Владивостокский базовый медицинский колледж»

Морозов Александр

Владимирович

КГБПОУ «Владивостокский базовый медицинский колледж» Партизанский филиал

Небайкина Мария

Алексеевна

КГБ ПОУ «Уссурийский агропромышленный колледж» Октябрьский филиал

Соболева Альбина

Ахтямовна

КГА ПОУ «Дальневосточный технический колледж»

Курочкин Евгений Владимирович

Партизанский филиал  КГБПОУ «Владивостокский базовый медицинский колледж»

Морозова Татьяна

Валериевна

Партизанский филиал  КГБПОУ «Владивостокский базовый медицинский колледж»

Милёва Ирина

Владимировна

КГБПОУ «Спасский индустриально-экономический колледж»

Высоцкая Наталья

Владимировна

КГБ ПОУ «Уссурийский агропромышленный колледж» Ханкайский филиал

Полянская Ирина Алексеевна

КГБПОУ «Владивостокский базовый медицинский колледж»

Ананьина Наталья

Васильевна

КГБПОУ «Владивостокский базовый медицинский колледж»

Морозова Елена

Юрьевна

Партизанский филиал  КГБПОУ «Владивостокский базовый медицинский колледж»

Гордашникова Ирина

Алексеевна

КГБПОУ «Владивостокский базовый медицинский колледж»

Кондакова Эльвира

Борисовна

КГБПОУ «Владивостокский базовый медицинский колледж»

Ким Мила

Владимировна

Партизанский филиал  КГБПОУ «Владивостокский базовый медицинский колледж»

Кисель Лариса

Ивановна

Партизанский филиал  КГБПОУ «Владивостокский базовый медицинский колледж»

Борисова Юлия Андреевна

Партизанский филиал  КГБПОУ «Владивостокский базовый медицинский колледж»

Буканова Александра

Васильевна

КГБПОУ «Владивостокский базовый медицинский колледж»

Номинация: «Презентация теоритического учебного занятия»

Понамарева Наталья Ивановна

Партизанский филиал  КГБПОУ «Владивостокский базовый медицинский колледж»

Платонова Светлана Анатольевна

Спасский филиал КГБПОУ «Владивостокский базовый медицинский колледж»

Барышникова Анастасия Владимировна

КГБПОУ «Владивостокский базовый медицинский колледж» Партизанский филиал

Стасюк Татьяна

Николаевна

Филиал КГБПОУ «Владивостокский базовый медицинский колледж» в г.Артеме

Колодняк Зулайха Булатовна

Спасский филиал КГБПОУ «Владивостокский базовый медицинский колледж»

Таранец Ольга

Петровна

КГБПОУ «Владивостокский базовый медицинский колледж»

Радченко Ольга

Александровна

КГБПОУ «Владивостокский базовый медицинский колледж»

Костенко Анна Викторовна

КГБ ПОУ «Уссурийский медицинский колледж»

Старовойт Светлана

Александровна

Партизанский филиал  КГБПОУ «Владивостокский базовый медицинский колледж»

Кузнецова Любовь

Васильевна

Филиал КГБПОУ «Владивостокский базовый медицинский колледж» в г.Артеме

Блажкова Людмила Николаевна

Партизанский филиал  КГБПОУ «Владивостокский базовый медицинский колледж»

Дрогалева Наталья

Ивановна

Партизанский филиал  КГБПОУ «Владивостокский базовый медицинский колледж»

Кайгородова Людмила

Анатольевна

Партизанский филиал  КГБПОУ «Владивостокский базовый медицинский колледж»

Кидалашева

Наталья Владимировна

Филиал КГБПОУ «Владивостокский базовый медицинский колледж» в г.Артеме

Крахмалева Алла

Васильевна

Филиал КГБПОУ «Владивостокский базовый медицинский колледж» в г.Артеме

Иванова Виктория Викторовна

Спасский филиал КГБПОУ «ВБМК»

Алтухова Ольга Анатольевна

Спасский филиал КГБПОУ «Владивостокский базовый медицинский колледж»

Гордашникова Ирина

Алексеевна

КГБПОУ «Владивостокский базовый медицинский колледж»

Метальникова Ирина Николаевна

Спасский филиал КГБПОУ «Владивостокский базовый медицинский колледж»

Пугачева Ольга Ивановна

КГБПОУ «Владивостокский базовый медицинский колледж»

Алябина Ирина Васильевна

КГБПОУ «Владивостокский базовый медицинский колледж»

Адамова Елена Алексеевна

КГБ ПОУ «Приморский многопрофильный колледж»

Ананьина Наталья

Васильевна

КГБПОУ «Владивостокский базовый медицинский колледж»

Курбацкая Людмила Викторовна

Спасский филиал КГБПОУ «Владивостокский базовый медицинский колледж»

Кушнирук Виктория

Валерьевна

КГБ ПОУ «Уссурийский агропромышленный колледж» Ханкайский филиал

Вильчинский Владимир Иосифович

КГБ ПОУ «Приморский многопрофильный колледж»

Бочкарева Наталья

Владимировна

КГБПОУ «Владивостокский базовый медицинский колледж»

Ачкасова Людмила

Васильевна

КГБПОУ «Владивостокский базовый медицинский колледж»

Городецкий Валерий

Георгиевич

КГБ ПОУ «Приморский многопрофильный колледж»

Номинация: «Методическая разработка нетрадиционной формы учебного занятия»

Горшкова Валентина

Викторовна

КГБ ПОУ «Приморский многопрофильный колледж»

Масеев Борис Петрович

КГБ ПОУ «Приморский многопрофильный колледж»

Кузнецова Наталья

Александровна

Партизанский филиал  КГБПОУ «Владивостокский базовый медицинский колледж»

Каленская Алена

Евгеньевна

КГА ПОУ «Лесозаводский индустриальный колледж»

Каталевская Юлия

Михайловна

КГА ПОУ «Лесозаводский индустриальный колледж»

Зиганшина Галина

Ивановна

КГБ ПОУ «Приморский многопрофильный колледж»

Аграфенина Наталья

Федоровна

КГБ ПОУ «Уссурийский агропромышленный колледж» Октябрьский филиал

Тян Анна Петровна

Спасский филиал КГБПОУ «Владивостокский базовый медицинский колледж»

Шестаков Александр Николаевич

Спасский филиал КГБПОУ «Владивостокский базовый медицинский колледж»

Мохова Наталья

Васильевна

КГБ ПОУ «Приморский многопрофильный колледж»

Номинация: «Контрольно-оценочные средства результатов освоения дисциплины, междисциплинарного курса, профессионального модуля

Петрова Анна

Анатольевна

КГБ ПОУ «Находкинский государственный гуманитарно-политехнический колледж»

Демидова Надежда

Ивановна

КГБ ПОУ «Приморский многопрофильный колледж»

Буканова Александра

Васильевна

КГБПОУ «Владивостокский базовый медицинский колледж»

Номинация: «Контрольно-измерительные материалы для текущего контроля результатов освоения рабочей программы дисциплины,

 междисциплинарного курса, практики»

Пугачева Ольга Ивановна

КГБПОУ «Владивостокский базовый медицинский колледж»

Рева Вячеслав Иванович

Партизанский филиал  КГБПОУ «Владивостокский базовый медицинский колледж»

Рева Галина Петровна

Партизанский филиал  КГБПОУ «Владивостокский базовый медицинский колледж»

Мельникова Ольга

Владимировна

КГБПОУ «Владивостокский базовый медицинский колледж»

Лузин Олег Олегович

КГБ ПОУ «Приморский многопрофильный колледж»

 

                                                              Казакявичюс Е.В. – методист Партизанского филиала КГБПОУ «ВБМК»