Размер шрифта Цветовая схема Изображения

Вход

Забыли пароль?

Регистрация

Если у вас есть аккаунт — авторизуйтесь

Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Владивостокский базовый медицинский колледж»

Lingua Latina Квест - 2016

5 октября 2016 года студенты Владивостокского базового медицинского колледжа провели совместно с Санаторием МВД «Приморье» обучающее мероприятие «Lingua Latina Квест - 2016» и профориентационную экскурсию по лечебно-оздоровительному комплексу. В экскурсии принимали участие студенты 1 и 2 курсов отделения «Сестринское дело», а также преподаватели Сергиевич А. А., Саутина Е.В., Бочкарева Н.В., педагог-психолог Мельникова О.В.

 Студентам показали отделения, рассказали о деятельности санатория в целом. Лечебная база санатория «Приморье» представлена грязелечебницей, кабинетами электросна, кабинетами электрофореза, кабинетами фитотерапии, залом ЛФК и водолечебницей (ванный зал, душевая кафедра, подводный душ-массаж). Территория санатория с юга и востока окружена отрогами Сихотэ-Алиня, а с запада и севера ограничена морем. Здесь удивительно богатая растительность и красивый горный рельеф.

Необычной и интересной формой по закреплению знаний латинского языка стал «Lingua Latina Квест - 2016», где две команды студентов под руководством своих наставников решали медицинские головоломки на латинском языке, собирали из букв пословицы и многое другое. При подведении итогов выяснилось, что победу одержала дружба!

Спасибо работникам санатория и координаторам мероприятия - заведующей отделениями «Сестринское дело», «Лечебное дело» Кондаковой Э.Б. и педагогу-организатору Звягинцевой В. В. за столь познавательный, позитивный и насыщенный для студентов день!