Размер шрифта Цветовая схема Изображения

Вход

Забыли пароль?

Регистрация

Если у вас есть аккаунт — авторизуйтесь

Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Владивостокский базовый медицинский колледж»

Посвящение в студенты

4 октября 2018 года  в актовом зале учебного корпуса №2 прошло традиционное мероприятие «Посвящение в студенты» Владивостокского базового медицинского колледжа. Первокурсников торжественно посвятили в ряды студентов-медиков и выдали главный документ – зачётную книжку.

В этом году мероприятие отличалось яркими  творческими находками. Каждое отделение впечатляло своими актерскими талантами в песнях, танцах и инсценировках. Невозможно не отметить искренние поздравления старшекурсников, особенно   фонтанирующий накал позитивных эмоций от выпускниц медсестринского отделения очно-заочной формы обучения.

С душевным напутствием студентам от заместителя директора по учебной работе Ананьиной Натальи Васильевны хорошо учиться гармонично сочеталось введение в сценарий роли учёного-экспериментатора. Выведенная им во время праздника формула идеального студента содержала в себе главный смысл выступлений самих студентов и преподавателей: быть ответственными, внимательными, добрыми и целеустремленными.

Традиционное «посвящение в студенты» отцом медицины Гиппократом со своей прекрасной свитой вызвало бурю эмоций у первокурсников. Это шуточное напутствие хорошо сочеталось с серьёзной нотой - исполнением вокальной группой и залом Гимна Владивостокского базового медицинского колледжа. Также трогательно и душевно прозвучала песня для преподавателей накануне Дня учителя.

Улыбки, цветы, поздравления, радостный смех завершили этот яркий праздник.

 

Авторы: Звягинцева Василина Владимировна,

педагог-организатор КГБПОУ «ВБМК»,

Камалдинов Марк, студент 3 курса,

отделения «Лабораторная диагностика».

Фото: Зотеева Дарья.,

студентка 2 курса, отделения «Сестринское  дело».