Размер шрифта Цветовая схема Изображения

Вход

Забыли пароль?

Регистрация

Если у вас есть аккаунт — авторизуйтесь

Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Владивостокский базовый медицинский колледж»

Студенты ВБМК – участники 10-летия проекта «Прогулка с врачом»

В субботу, 12 ноября 2022 г, во Владивостоке состоялась юбилейная прогулка с врачом на набережной Цесаревича в рамках одноименного проекта, которому во Владивостоке исполнилось 10 лет!

Уже на протяжении 10 лет во Владивостоке проходят занятия по двигательной активности и мастер-классы для сохранения здоровья и высокого качества жизни.

«Прогулки с врачом» появились на улицах Владивостока в 2012 году. В качестве консультантов на прогулки приглашают авторитетных врачей региона.

Из года в год занятия проходят на набережной Цесаревича. Их участниками за 10 лет были тысячи жителей и гостей приморской столицы. Исключением стал период коронавирусной инфекции, когда проект приостановили из-за пандемии. Но даже несмотря на это, «Прогулка» продолжала своё существование в виртуальном пространстве.

В этом году проект вернулся в свой привычный формат и с нетерпением ждет встречи с любителями здорового образа жизни.

Студенты 1 курса отделения «Лечебное дело» и 3 курса отделения «Сестринское дело», преподаватели Григорова Наталья Леонидовна, Трофимова Татьяна Валерьевна, заведующие отделениями Новожилова Светлана Борисовна, Кондакова Эльвира Борисовна, не испугавшись погодных условий, активно участвовали во всех активностях праздника – в упражнениях Цигун, скандинавской ходьбе, в «Драконах» Мира, Здоровья, Любви «Йоги смеха», зажигательном танце «Серебряных волонтеров», задорно отвечали на вопросы викторины об основных параметрах ЗОЖ.

Завершающим штрихом праздника стал организованный нашими студентами хоровод, объединивший всех участников мероприятия.