Размер шрифта Цветовая схема Изображения

Вход

Забыли пароль?

Регистрация

Если у вас есть аккаунт — авторизуйтесь

Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Владивостокский базовый медицинский колледж»

Агитбригада 2018

Агитбригада 2018

В период с 17 по 19 апреля выездная агитбригада студентов и преподавателей колледжа провела профориентационную работу среди школьников. За три дня были проведены встречи с учениками сел Ружино,  Пантелеймоновка, Тихменево, пгт. Кировский, г. Дальнереченска.

Студенты рассказывали о медицинском колледже и студенческой жизни, были показаны презентации и видеоролики.  Ведущими мероприятия стали Н. Перепелица и С. Михайлов (группа Ф-100), с танцем выступили Е. Астахова, О. Леонова и С. Степанова (группа МС-110), с вокальными номерами – Д. Хрипунова (группа МС-100). С информацией о медицинских специальностях выступила тьютор Н.В.Твердышева, воспитатель М.В. Бортко обеспечила музыкальное сопровождение мероприятия. Участникам агитбригады удалось создать атмосферу праздника во время каждого выхода на «сцену».

Школьники старших классов позитивно реагировали на выступления студентов, с интересом восприняли информацию о медколледже, задавали вопросы. Хочется отметить, что администрации школ, учителя  и сами учащиеся проявили заинтересованность в дальнейшем сотрудничестве и пригласили приехать в следующем году.

Огромную помощь в организации встреч с учебными заведениями оказало Управление образования Лесозаводского городского округа, за что отдельное спасибо начальнику управления О.А. Юрченко.