Размер шрифта Цветовая схема Изображения

Вход

Забыли пароль?

Регистрация

Если у вас есть аккаунт — авторизуйтесь

Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Владивостокский базовый медицинский колледж»

ЯРМАРКА ВАКАНСИЙ 2020г.

2 ноября 2020 года в Партизанском филиале состоялась ежегодная Ярмарка вакансий. Встреча началась с презентации мер социальной поддержки, действующих для молодых специалистов на территории Приморского края.

Для выпускников были представлены видеоролики, презентации, памятки пятнадцати медицинских организаций Приморского края. Мероприятие прошло в «домашнем» формате и стало прекрасной возможностью задать интересующие вопросы о трудоустройстве и адаптации в новом коллективе. Диалог получился очень информативным.

Приятно осознавать, что значительная часть подготовленного к демонстрации материала сделана выпускниками нашего колледжа, которые стали успешными и востребованными в своей профессии.

В этом учебном году филиалу предстоит дать путевку в жизнь более 120 студентам. Экспресс-мониторинг показал, что более половины выпускников уже определились с выбором будущего места работы. Поэтому основная цель организаторов – профилактика трудностей в первые месяцы работы выпускников, устранение разрыва между ожиданиями и практикой.

Организаторы проведения: Морозова Е.Ю. (заведующий практикой), Рева Г.П. (заведующий отделениями)